HET 2016

Samstag, den 29.10.16 – Spielplan HET 2016

header_het_2016

Zeit Feld AK Verein   Verein
09:00 1 40 WATERPOLOMASTERS DUISBURG Legia Warschau
09:00 2 40 Uerdingen-Masters Waterpolo 40+ Bulgarian Bulstars
09:45 1 30 SV Bayer Uerdingen III Uerdingen-Masters Waterpolo 30+
09:45 2 30 Rapid Masters Bukarest SV Würzburg 05
10:30 1 30 Polizei Niederlande SV Rheinhausen
10:30 2 30 EURO Sporting Roma
11:15 1 40 Yamagata Sharks Niederrheinauswahl
11:15 2 40 Düsseldorfer SC Jan Wellem Pegaso Ortigia Siracusa
12:00 1 Frauen Uerdingen-Masters Women ETV Hamburg – Masters
12:00 2 Frauen Bulgarian Bulstars – Women ETV Hamburg
12:45 1 40 Waterpolo-Masters Duisburg Bulgarian Bulstars
12:45 2 40 Legia Warschau Uerdingen-Masters Waterpolo 40+
13:30 1 30 SV Bayer Uerdingen III Rapid Masters Bukarest
13:30 2 30 Uerdingen-Masters Waterpolo 30+ SV Würzburg 05
14:15 1 30 Polizei Niederlande EURO Sporting Roma
14:15 2 30 SV Rheinhausen
15:00 2 Frauen ETV Hamburg – Masters ETV Hamburg
15:00 1 Frauen Uerdingen-Masters Women Bulgarian Bulstars – Women
15:45 1 40 Niederrheinauswahl Düsseldorfer SC Jan Wellem
15:45 2 40 Yamagata Sharks Pegaso Ortigia Siracusa
16:30 2 30 Uerdingen-Masters Waterpolo 30+ Rapid Masters Bukarest
16:30 1 30 SV Bayer Uerdingen III SV Würzburg 05
17:15 1 30 Polizei Niederlande
17:15 2 30 SV Rheinhausen EURO Sporting Roma
18:00 1 40 Yamagata Sharks Düsseldorfer SC Jan Wellem
18:00 2 40 Niederrheinauswahl Pegaso Ortigia Siracusa
18:45 2 40 Bulgarian Bulstars Legia Warschau
18:45 1 40 Waterpolo-Masters Duisburg Uerdingen-Masters Waterpolo 40+
19:30 1 SDJ SV Bayer Uerdingen C-Jgd. 86 SV Dynamo Magdeburg Knaben 86

Sonntag, den 30.10.16 – Spielplan HET 2016

 

Zeit Feld AK Verein   Verein
09:30 1 30/HF1 GA1 GB2
09:30 2 30/HF2 GB1 GA2
10:15 1 40/HF1 GA1 GB2
10:15 2 40/HF2 GB1 GA2
11:00 1 Frauen Uerdingen-Masters Women ETV Hamburg
11:00 2 Frauen ETV Hamburg – Masters Bulgarian Bulstars – Women
11:45 1 40 GA4 GB4
11:45 2 40 GA3 GB3
12:30 1 30 GB4 GB4
12:30 2 30 GB3 GB3
13:15 1 40 V-HF1 V-HF2
13:15 2 Frauen GA4 GA3
14:00 1 30 V-HF1 V-HF2
14:00 2 Frauen Final GA2 GA1
14:45 1 40 Final S-HF1 S-HF2
14:45 2 30 Final S-HF1 S-HF2
15:30 Siegerehrung
It's only fair to share...Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin